Description
Related products
List of devices compatible with this accessory
RUTX11, RUTX09, RUT240, RUT950, RUT955, RUT230, RUT900, RUTX08, RUTX10, TRB140, TRB141, TRB142, TRB145, TRB245, TRB255, TSW100, RUTX12
Produktinformationen "Teltonika: Teltonika: DIN Rail Power supply"
Features
| Parameters | Rated Value |
|---|---|
| Single output power | 20 W |
| Input voltage range | 100-240 VAC 50/60 Hz |
| DC output voltage | 12 V |
| DC output current | 0~1.67 A |
| Output ripple and noise | 120 mVp-p |
| Line regulation | ±1 % |
| Load regulation | ±1 % |
| Efficiency | 80 % |
| Adjustable range for DC voltage | ±1 % |
| Test standard | EN60950-1:2006+A11:2009+A1:2010+A12:2011+A2:2013 EN55022:2010 EN61000-3-2:2014 EN61000-3-3:2013 EN55024:2010/A1:2015 |
| Inrush current | Cold start current 20 A/ 115 VAC; 40 A/ 230 VAC |
| Overload protection | 105 % ~ 160 % cut off the output, automatic recovery |
| Over voltage protection | 120 % ~ 140 % shut down O/P voltage, re-power on to recover |
| Setup, rise, hold up time | 500 ms; 30 ms/ 230 VAC at full load; 1000 ms; 30 ms/ 115 VAC at full load |
| Withstand voltage | I/P-O/P: 1.5 kV; I/P-FG: 1.5 kV; O/P-FG: 0.5 kV 1 minute |
| Isolation resistance | I/P-O/P I/P-FG O/P-FG: 500 VDC/ 1000 MΩ |
| Working temperature | -10 °C ~ +50 °C |
| Mounting options | 35 mm DIN Rail |
| Dimensions | 22.5 x 90 x 100 mm |
| Weight | 19 g |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 100180 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 000-00770, 000 00770, PR3PDNP0 |
| Hersteller | UAB Teltonika Networks |
| Herstellungsland | Litauen |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 19 g |
| Maße | 23×90×100mm |
UAB Teltonika Networks
DIN Rail Power supply (PR3PDNP0)
PR3PDNP0 12V, 20W, 1.67A. The Din rail power supply must be associated with the "Power cable with 4-way open wire (PR2PL15B)"
Artikelnummer VAR-827000257
Hersteller-Teilenummer: 000-00770, 000 00770, PR3PDNP0
Taric/custom code: 85176200
Lagerbestand: 0
Voraussichtliche Versandverzögerung über den verfügbaren Bestand hinaus: 2 bis 4 Wochen
Artikel wird versendet ab D-Riedlingen.
16,67 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Loggen Sie sich ein und erhalten Sie bessere Preise. Oder kontaktieren Sie uns und fragen Sie nach dem B2B-Status .
* Exkl. MwSt. exkl. Versandkosten
Häufig aufgerufene Artikel
Artikelpaket
[Paket] RMS credit code (sent within 4 business hours) + Support
1,57 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Sonderangebot
FTC880 (EU, MEA, APAC), Version: Europa. Naher Osten und Afrika. Asien und Pazifik
50,55 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
MPSoC Module with AMD Zynq UltraScale+ ZU4EG-1E, 2 GByte DDR4 SDRAM, 4 x 5 cm
343,23 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
RYLR998: 868/915MHz LoRa UART Transceiver module DIP Version
9,14 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
RYLR998_M4: 868/915MHz LoRa Transceiver Module with I-PEX MHF4 Connector DIP Version (without antenna)
10,28 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
FMC650 (Europe, Middle east and Africa), Region: EU. Naher Osten. Afrika. Korea. Thailand
104,74 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXAU15 FPGA Dev Board & Kit with AMD Artix US+ XCAU15P
611,03 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AL321 AMD Xilinx Platform Cable, FPGA USB Downloader Cable, JTAG debugger
28,91 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
FMC150 (Europe, Middle east and Africa, Asia-Pasific) , Region: Version 1 (EU. MEA. Korea. Thailand)
80,25 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Auch interessant
Neuheit
Alinx AXW23 Dev Board & Kit with AMD Zynq™ US+ RFSoC ZU47DR
23.370,42 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXW49 dev board with AMD Zynq US+ RFSoC XCZU49DR
21.992,97 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXRF49 Dev Board & Kit with AMD Zynq US+ RFSoC ZU49DR
20.962,69 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Xilinx Virtex UltraScale+ FPGA VCU118 Evaluation Kit
18.862,86 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx HEA13 FPGA Dev Board & Kit with AMD Virtex US+ XCVU13P + JETSON ORIN/THOR 20GB
18.746,53 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
AXRF49 Dev Board & Kit with AMD Zynq US+ RFSoC ZU49DR
18.317,84 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
AMD Zynq UltraScale+ RFSoC DFE ZCU670 Evaluation Kit
17.996,54 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Neuheit
Alinx AXRF47 dev board & Kit based on AMD Zynq US+ RFSoC XCZU47DR
14.135,82 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXW47 dev board & Kit with AMD Zynq™ US+ RFSoC XCZU47DR
13.810,00 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXVU13F V1.0 FPGA Dev Board & Kit with AMD Virtex US+ XCVU13P
12.497,85 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXVU13P FPGA Dev Board & Kit with AMD Virtex US+ XCVU13P
12.497,85 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXVU13G FPGA Dev Board & Kit with AMD Virtex US+ XCVU13P
12.497,85 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
AXRF47 dev board & Kit based on AMD Zynq US+ RFSoC XCZU47DR
11.952,62 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
USRP X310 (KINTEX7-410T FPGA, 2 CHANNELS, 10 GIGE AND PCIE BUS)
11.309,92 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx ACRF47 SoM based on AMD Zynq US+ RFSoC XCZU47DR
10.608,41 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx Z19-M Dev Board & Kit with AMD Zynq US+ MPSoC XCZU19EG
10.096,22 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXRF67 Dev Board & Kit with AMD Zynq US+ RFSoC XCZU67DR
9.983,61 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXW22 Dev Board with AMD Zynq US+ RFSoC XCZU47DR
8.295,87 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Digilent MCC DT9857E-16-xAO: 16 High-Channel Dynamic Signal Analyzer
8.116,75 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx Z19 Dev Board & Kit based on AMD Zynq US+ MPSoC ZU19EG
7.572,24 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] RMS credit code (sent within 4 business hours) + Support
1,57 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Sonderangebot
FTC880 (EU, MEA, APAC), Version: Europa. Naher Osten und Afrika. Asien und Pazifik
50,55 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
MPSoC Module with AMD Zynq UltraScale+ ZU4EG-1E, 2 GByte DDR4 SDRAM, 4 x 5 cm
343,23 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Zubehör
RUT956 - 4G router (Global) + SDK , Netzwerks Region: Global
256,98 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Sonderangebot
RUTX09 - 4G router (Europe, the Middle East, Africa, Australia, APAC, Brazil, Malaysia) + SDK + One free RMS credit
258,55 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
RUT950 (North America (Verizon)) + SDK + One free RMS credit, Netzwerks Region: North America (Verizon)
0,00 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Sonderangebot
RUTX09 (North America) + SDK + One free RMS credit, Version: Nord-Amerika
45,53 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
RUT956 - 4G router (North America) + SDK + One free RMS credit, Netzwerks Region: North america
226,15 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
RUT241 4G router (Europe, the Middle East, Africa, Thailand) + SDK , Netzwerks Region: Reconditioned Model
0,00 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
TCR100 - 4G router + One free RMS credit, Version: EMEA. Australien. APAC. Brasilien. Malaysia
177,52 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
RUTX12 - Dual 4G router (North America) + One free RMS credit, Version: Nord-Amerika
417,93 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXP500F FPGA Dev Board & Kit with Pango Titan3 PG3T500
0,00 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Sonderangebot
RUT145 industrial router with RS485, Netzwerks Region: Standard version
61,37 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
