Features
| GENERAL | |
|---|---|
| Input connector | 4-pin, 3 mm pitch |
| Input voltage max | 30 VDC |
| Output connector | 4-pin, 3 mm pitch |
| Conductor cross section | Stranded, cross section 4 x 0.20 mm² (24 AWG) |
| Cable outer diameter | 4.5 mm |
| Maximum current | 2 A |
| Weight | 47 g |
| Total Length | 1000 mm |
| Protection material | PVC 60P BLACK |
| Flammability rating | UL 94 V-2 |
| RoHS | Yes |
| REACH | Yes |
Standard order codes
| Order code | HS code | HTS code |
|---|---|---|
| PR2PP10B | 854442 | 8544.42.90.90 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 102460 |
| Zustand | Neu |
| Modell | PR2PP10B |
| Hersteller | UAB Teltonika Networks |
| Herstellungsland | Litauen |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 150 g |
UAB Teltonika Networks
4-pin to 4-pin power cable (PR2PP10B)
PR2PP10B, Minimum order 20 units, contact b2b (at) mirifica.eu for volume orders.
Artikelnummer VAR-827002904
Hersteller-Teilenummer: PR2PP10B
Taric/custom code: 85176200
Lagerbestand: 0
Voraussichtliche Versandverzögerung über den verfügbaren Bestand hinaus: 2 bis 4 Wochen
Artikel wird versendet ab D-Riedlingen.
9,56 USD
*
Inhalt
1 Stück
Loggen Sie sich ein und erhalten Sie bessere Preise. Oder kontaktieren Sie uns und fragen Sie nach dem B2B-Status .
* Exkl. MwSt. exkl. Versandkosten
Häufig aufgerufene Artikel
Artikelpaket
[Paket] RMS credit code (sent within 4 business hours) + Support
1,84 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Sonderangebot
FTC880 (EU, MEA, APAC), Version: Europa. Naher Osten und Afrika. Asien und Pazifik
59,19 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
MPSoC Module with AMD Zynq UltraScale+ ZU4EG-1E, 2 GByte DDR4 SDRAM, 4 x 5 cm
401,92 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
RYLR998: 868/915MHz LoRa UART Transceiver module DIP Version
10,70 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
RYLR998_M4: 868/915MHz LoRa Transceiver Module with I-PEX MHF4 Connector DIP Version (without antenna)
12,03 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
FMC650 (Europe, Middle east and Africa), Region: EU. Naher Osten. Afrika. Korea. Thailand
122,65 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXAU15 FPGA Dev Board & Kit with AMD Artix US+ XCAU15P
715,50 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AL321 AMD Xilinx Platform Cable, FPGA USB Downloader Cable, JTAG debugger
33,86 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
FMC150 (Europe, Middle east and Africa, Asia-Pasific) , Region: Version 1 (EU. MEA. Korea. Thailand)
93,97 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
FMB9 power cable for cigarette lighter socket (PPCB00001610)
11,40 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Auch interessant
Neuheit
Alinx AXW23 Dev Board & Kit with AMD Zynq™ US+ RFSoC ZU47DR
27.366,22 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXW49 dev board with AMD Zynq US+ RFSoC XCZU49DR
25.753,25 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXRF49 Dev Board & Kit with AMD Zynq US+ RFSoC ZU49DR
24.546,82 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Xilinx Virtex UltraScale+ FPGA VCU118 Evaluation Kit
22.087,97 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx HEA13 FPGA Dev Board & Kit with AMD Virtex US+ XCVU13P + JETSON ORIN/THOR 20GB
21.951,75 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
AXRF49 Dev Board & Kit with AMD Zynq US+ RFSoC ZU49DR
21.449,76 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
AMD Zynq UltraScale+ RFSoC DFE ZCU670 Evaluation Kit
21.073,52 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Neuheit
Alinx AXRF47 dev board & Kit based on AMD Zynq US+ RFSoC XCZU47DR
16.552,72 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXW47 dev board & Kit with AMD Zynq™ US+ RFSoC XCZU47DR
16.171,19 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXVU13F V1.0 FPGA Dev Board & Kit with AMD Virtex US+ XCVU13P
14.634,69 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXVU13P FPGA Dev Board & Kit with AMD Virtex US+ XCVU13P
14.634,69 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXVU13G FPGA Dev Board & Kit with AMD Virtex US+ XCVU13P
14.634,69 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
AXRF47 dev board & Kit based on AMD Zynq US+ RFSoC XCZU47DR
13.996,23 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
USRP X310 (KINTEX7-410T FPGA, 2 CHANNELS, 10 GIGE AND PCIE BUS)
13.243,65 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx ACRF47 SoM based on AMD Zynq US+ RFSoC XCZU47DR
12.422,20 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx Z19-M Dev Board & Kit with AMD Zynq US+ MPSoC XCZU19EG
11.822,43 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXRF67 Dev Board & Kit with AMD Zynq US+ RFSoC XCZU67DR
11.690,57 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXW22 Dev Board with AMD Zynq US+ RFSoC XCZU47DR
9.714,27 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Digilent MCC DT9857E-16-xAO: 16 High-Channel Dynamic Signal Analyzer
9.504,53 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx Z19 Dev Board & Kit based on AMD Zynq US+ MPSoC ZU19EG
8.866,91 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] RMS credit code (sent within 4 business hours) + Support
1,84 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Sonderangebot
FTC880 (EU, MEA, APAC), Version: Europa. Naher Osten und Afrika. Asien und Pazifik
59,19 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
MPSoC Module with AMD Zynq UltraScale+ ZU4EG-1E, 2 GByte DDR4 SDRAM, 4 x 5 cm
401,92 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXP500F FPGA Dev Board & Kit with Pango Titan3 PG3T500
0,00 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Sonderangebot
RUT145 industrial router with RS485, Netzwerks Region: Standard version
71,86 $ *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
