Description
List of devices compatible with this accessory:
RUTX09, RUTX11, TSW100, RUT240, RUT850, RUT950, RUT955, TRB140, TRB141, TRB142, TRB145, RUT230, RUT900, RUTX08, RUTX10, TRB245, TRB255
| Product details | |
|---|---|
| Rated value | |
| Input connector | 5.5x2.1 mm barrel socket |
| Output connector | 4-pin, 3 mm pitch |
| Cable | 2x0,2 mm2 (24 AWG), 100 mm |
Standard order codes
| Product code | HTS code |
|---|---|
| PR2PD01B | 85369010 |
| Ceres::Template.singleItemTechnicalDataAttribute | Ceres::Template.singleItemTechnicalDataValue |
|---|---|
| Identificación de artículo | 100813 |
| Estado | |
| Modelo | PR2PD01B |
| Fabricante | UAB Teltonika Networks |
| País de origen | |
| Contenido | 1 undefined |
| Peso | 20 g |
| Peso neto | 20 g |
| Dimensiones | 0×0×100mm |
UAB Teltonika Networks
4-pin to barrel socket adapter (PR2PD01B)
Order code: PR2PD01B
Código de artículo VAR-827000979
Número de pieza del fabricante: PR2PD01B
Código aduanero: 85176200
Nivel del stock: ${ $store.getters.currentItemVariation.stock.net }
Retraso previsto en el envío por encima de las existencias disponibles: 1 - 2 semanas
El producto se envía desde Riedlingen, Alemania.
3,84 EUR
*
Contenido
1
Conéctese y consiga mejores precios. O póngase en contacto con nosotros y solicite acceso a nuestro B2B.
* Sin IVA excl. Gastos de envío
Los clientes suelen ver
También te puede interesar
AsiaRF Wi-Fi HaLow MESH Outdoor Gateway ARFHL-OD-MS01 (Powered by PoE)
0,00 € *
* Sin IVA
excl.
Gastos de envío
AsiaRF Wi-Fi HaLow Module 1st Certificated FCC CE IC RCM TELEC NCC Sub-GHz MM610X-001
0,00 € *
* Sin IVA
excl.
Gastos de envío
Alinx HEA13 FPGA Dev Board & Kit with AMD Virtex US+ XCVU13P
0,00 € *
* Sin IVA
excl.
Gastos de envío
Queclink GV651CAU - LTE Cat 1 waterproof tracker supporting wide voltage and BLE
0,00 € *
* Sin IVA
excl.
Gastos de envío
Novedad
Queclink WR310FBR - Advanced 5G Industrial Cellular Router (Brazil only)
0,00 € *
* Sin IVA
excl.
Gastos de envío
Novedad
Kick E-Scooter Tracker Easy TST100 Segway MAX (World Wide Market (2G)) - EOL
0,00 € *
* Sin IVA
excl.
Gastos de envío
Kick E-Scooter TrackerEasy TST100 (Segway) - EOL, Versión: Version 1
0,00 € *
* Sin IVA
excl.
Gastos de envío
Virtex UltraScale+ HBM VCU128 FPGA Evaluation Kit (EK-U1-VCU128-G)
Precio recomendado (no vinculante) 12.207,92 €
0,00 € *
* Sin IVA
excl.
Gastos de envío
Spartan-7 SP701 FPGA Evaluation Kit
Precio recomendado (no vinculante) 875,39 €
0,00 € *
* Sin IVA
excl.
Gastos de envío
Xilinx Virtex-7 FPGA VC7222 Characterization Kit
Precio recomendado (no vinculante) 22.047,55 €
0,00 € *
* Sin IVA
excl.
Gastos de envío
Xilinx Artix-7 FPGA AC701 Evaluation Kit
Precio recomendado (no vinculante) 1.757,56 €
0,00 € *
* Sin IVA
excl.
Gastos de envío
Spartan-6 FPGA SP605 Evaluation Kit
Precio recomendado (no vinculante) 1.106,11 €
0,00 € *
* Sin IVA
excl.
Gastos de envío
Time-aware Redbox Switch Plus 2, Versión: Erweiterte Version
0,00 € *
* Sin IVA
excl.
Gastos de envío
RUT300 (Euro PSU) - EOL, Región de la red celular: Standard version
0,00 € *
* Sin IVA
excl.
Gastos de envío
RUT950 (Japan) + SDK + One free RMS credit, Región de la red celular: Japan
0,00 € *
* Sin IVA
excl.
Gastos de envío
Accesorios
