Features
| Technical Data | |
|---|---|
| GENERAL | |
| Input voltage | 100 - 240 VAC |
| Input frequency | 50/60 Hz |
| Input current | 0.45 A |
| Input connector | EU (Type C) |
| Output voltage | 9 VDC |
| Output current | 1.0 A |
| Output connector | 2-PIN, with cord end terminals |
| Weight | 81 g |
| Additional | |
|---|---|
| Input voltage absolute maximum | 90 - 264 VAC |
| Input frequency absolute maximum | 47 - 63 Hz |
| Inrush currect | 60 A |
| Output voltage absolute maximum | 8.55 – 9.45 VDC |
| Short circuit protection | ✓ |
| HIPOT (dielectric withstand test) | Primary to Secondary: 4000 VDC |
| MTBF | 30000 h |
| PSU efficiency standard | DoE Level VI |
| Certification | Safety:: IEC 62368-1:2014, EN 62368-1:2014+A11:2017 (CB Scheme) EMC: EN 55032:2015, EN 55035:2017 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 101451 |
| Zustand | Neu |
| Modell | PR3PREU6 |
| Hersteller | UAB Teltonika Networks |
| Herstellungsland | Litauen |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
UAB Teltonika Networks
EU 2-Pin power supply, 9W (PR3PREU6)
PR3PREU6 EU 2-Pin power supply, 9W. Minimum Order 20 units. For volume orders contact b2b (at) mirifica.eu .
Artikelnummer VAR-827001719
Hersteller-Teilenummer: PR3PREU6
Taric/custom code: 85176200
Lagerbestand: ${ $store.getters.currentItemVariation.stock.net }
Voraussichtliche Versandverzögerung über den verfügbaren Bestand hinaus: bis 2 Wochen
Artikel wird versendet ab D-Riedlingen.
5,90 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Loggen Sie sich ein und erhalten Sie bessere Preise. Oder kontaktieren Sie uns und fragen Sie nach dem B2B-Status .
* Exkl. MwSt. exkl. Versandkosten
Häufig aufgerufene Artikel
MPSoC Module with AMD Zynq UltraScale+ ZU4EG-1E, 2 GByte DDR4 SDRAM, 4 x 5 cm
343,23 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Sonderangebot
FTC880 (EU, MEA, APAC), Version: Europa. Naher Osten und Afrika. Asien und Pazifik
50,55 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] RMS credit code (sent within 4 business hours) + Support
1,57 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Sonderangebot
FMT100 (World Wide market) + FOTA WEB, Version: Ohne USB-Kabel
23,11 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
RYLR998: 868/915MHz LoRa UART Transceiver module DIP Version
9,82 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
FMB9 power cable for cigarette lighter socket (PPCB00001610)
9,74 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
FMC650 (Europe, Middle east and Africa), Region: EU. Naher Osten. Afrika. Korea. Thailand
104,74 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx Panasonic Electric Works AXK6A2337YG 120 PIN Board-to-Board Connectors P5K/P5KS Series (0.5mm pitch)
3,64 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
FMC234 (Europe, Middle east and Africa) , Region: SLM320-E
59,30 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Auch interessant
Neuheit
Alinx AXW23 Dev Board & Kit with AMD Zynq™ US+ RFSoC ZU47DR
23.370,42 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXW49 dev board with AMD Zynq US+ RFSoC XCZU49DR
21.992,97 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXRF49 Dev Board & Kit with AMD Zynq US+ RFSoC ZU49DR
20.962,69 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Xilinx Virtex UltraScale+ FPGA VCU118 Evaluation Kit
18.862,86 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
AXRF49 Dev Board & Kit with AMD Zynq US+ RFSoC ZU49DR
18.317,84 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
AMD Zynq UltraScale+ RFSoC DFE ZCU670 Evaluation Kit
17.996,54 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Neuheit
Alinx AXRF47 dev board & Kit based on AMD Zynq US+ RFSoC XCZU47DR
14.135,82 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXW47 dev board & Kit with AMD Zynq™ US+ RFSoC XCZU47DR
13.810,00 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXVU13P FPGA Dev Board & Kit with AMD Virtex US+ XCVU13P
12.497,85 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXVU13G FPGA Dev Board & Kit with AMD Virtex US+ XCVU13P
12.497,85 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXVU13F V1.0 FPGA Dev Board & Kit with AMD Virtex US+ XCVU13P
12.497,85 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
AXRF47 dev board & Kit based on AMD Zynq US+ RFSoC XCZU47DR
11.952,62 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
USRP X310 (KINTEX7-410T FPGA, 2 CHANNELS, 10 GIGE AND PCIE BUS)
11.309,92 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx ACRF47 SoM based on AMD Zynq US+ RFSoC XCZU47DR
10.608,41 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx Z19-M Dev Board & Kit with AMD Zynq US+ MPSoC XCZU19EG
10.096,22 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXRF67 Dev Board & Kit with AMD Zynq US+ RFSoC XCZU67DR
9.983,61 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx AXW22 Dev Board with AMD Zynq US+ RFSoC XCZU47DR
8.295,87 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx Z19 Dev Board & Kit based on AMD Zynq US+ MPSoC ZU19EG
7.572,24 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Alinx Z19-P Dev Board & Kit based on AMD Zynq US+ MPSoC ZU19EG
7.572,24 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Digilent MCC DT9857E-16-xAO: 16 High-Channel Dynamic Signal Analyzer
7.058,04 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
MPSoC Module with AMD Zynq UltraScale+ ZU4EG-1E, 2 GByte DDR4 SDRAM, 4 x 5 cm
343,23 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Sonderangebot
FTC880 (EU, MEA, APAC), Version: Europa. Naher Osten und Afrika. Asien und Pazifik
50,55 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] RMS credit code (sent within 4 business hours) + Support
1,57 € *
* Exkl. MwSt.
exkl.
Versandkosten
Neuheit
